學校代碼:10822 | English / ???
x
手機選擇
廣東白云學院 ? 新聞網 ? 學校通知
廣東白云學院2019屆畢業生求職創業補貼申請人公示
    來源:本站     發布時間:2019-03-28

根據廣州市人力資源和社會保障局《關于印發2019年在穗院校畢業生求職創業補貼申領指南的通知》(穗人社函〔2019〕453號)通知要求,現將2019屆畢業生求職補貼初審名單予以公示,公示時間為2019年3月28日—4月5日。如有異議,請書面或電話告知就業指導中心。

聯系電話:020-36093875

聯系人:黃天林老師


附件:2019屆畢業生求職補貼申請名單

序號姓名性別生源地所在班級輔導員所在學院補貼金額
1蔡鍇廣東省陸豐市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
2梁松柏廣東省清遠市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
3林望權廣東省湛江市2015級計算機科學與技術4班鄧強大數據與計算機學院2000
4趙其乾廣東省湛江市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
5周柏成廣東省汕頭市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
6黃朝歡貴州省福泉市2015級物聯網班周翔大數據與計算機學院2000
7馬權杰湖北省宜昌市2015級物聯網班周翔大數據與計算機學院2000
8朱業成廣東省深圳市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
9楊露廣東省茂名市2015級信息管理與信息系統劉玉杰大數據與計算機學院2000
10黃云賢海南省屯昌縣2015級計算機科學與技術3班鄧強大數據與計算機學院2000
11連飛惠廣東省陸豐市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
12劉健廣東省河源市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
13丁朝高貴州省德江縣2015級計算機科學與技術4班鄧強大數據與計算機學院2000
14黃春松廣東省雷州市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
15雷妙斌廣東省肇慶市2015級物聯網班周翔大數據與計算機學院2000
16倪填俊廣東省揭陽市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
17賴秋菊廣東省汕尾市2015級計算機科學與技術3班鄧強大數據與計算機學院2000
18賴智豪廣東省陽江市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
19陳泓宇四川省自貢市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
20付文莉廣西合浦2015級計算機科學與技術3班鄧強大數據與計算機學院2000
21黃文翔廣東省湛江市2015級信息管理與信息系統班劉玉杰大數據與計算機學院2000
22李林泉廣東省河源市2015級信息管理與信息系統班劉玉杰大數據與計算機學院2000
23張亮暉廣東省江門市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
24鐘史達廣東省韶關市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
25陳熙林廣東省茂名市2015級計算機科學與技術4班鄧強大數據與計算機學院2000
26李堪學廣東湛江2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
27黃熾坤廣東潮州2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
28任復衡四川成都2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
29肖婷廣東韶關2015級通信工程班關寶榮電氣工程學院2000
30鄧劍凱廣東韶關2015級電子信息工程2班關寶榮電氣工程學院2000
31陳智偉廣東韶關2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
32吳海桑廣東遂溪2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
33黃寬廣東惠州2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
34陳琪琳廣東信宜2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
35黃竹溪廣東英德2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
36郭輝城江西贛州2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
37洪健均廣東梅州2015級通信工程班關寶榮電氣工程學院2000
38黎遠聰廣東羅定2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
39梁甄芷廣東茂名2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
40譚英朗廣東云浮2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
41黃婉晴廣東清遠2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
42鄧卓柏廣東肇慶2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
43羅偉鵬廣東韶關2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
44楊搌宇廣東河源2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
45劉懷鍵廣東陽江2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
46陳瓊興廣東揭陽2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
47李玉清廣東茂名2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
48何永權廣東廣州2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
49陳聰廣東河源2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
50彭慶歡廣東河源2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
51吳煜鎰廣東中山2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
52林文標廣東湛江2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
53林陽洋廣東揭陽2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
54陳楊福廣東湛江2015級市場營銷2班周妃妃工商管理學院2000
55陳秋鳳廣東清遠2015級工商管理3班周妃妃工商管理學院2000
56馮凌鐿廣東梅州2015級工商管理4班周妃妃工商管理學院2000
57胡金明廣東信宜2015級工商管理3班周妃妃工商管理學院2000
58黃思梅廣東廉江2015級工商管理3班周妃妃工商管理學院2000
59林國熊廣東陸豐2015級工商管理4班周妃妃工商管理學院2000
60劉詠欣廣東清遠2015級工商管理4班周妃妃工商管理學院2000
61鄧軍軍廣東茂名2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
62許詩燕廣東湛江2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
63林祖偉廣東汕尾2015級市場營銷1班柯玉舟工商管理學院2000
64王文霞廣東興寧2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
65江華均廣東廉江2015級市場營銷1班柯玉舟工商管理學院2000
66黃啟源廣東梅州2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
67何靖茹廣東湛江2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
68黃小木廣東湛江2015級市場營銷1班柯玉舟工商管理學院2000
69邵嘉欣廣東茂名2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
70歐夏映廣東陽江2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
71歐捷奇廣東雷州2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
72崔江偉廣東茂名2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
73張齡尹廣東茂名2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
74凌桂蘭廣東梅州2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
75何國強廣東興寧2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
76歐嬋廣東茂名2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
77張嘉麗廣東清遠2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
78吳邦昌廣東茂名2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
79汪旭東廣東茂名2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
80張美英廣東信宜2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
81溫文夢廣東興寧2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
82盧智凱廣東惠州2015級工商管理2班周炎工商管理學院2000
83羅美婷廣東梅州2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
84林觀龍廣東吳川2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
85程雅芳廣東河源2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
86施曉欣廣東潮州2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
87李華妹廣東吳川2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
88毛習文江西上饒2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
89李達慧廣東電白2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
90黃一薇廣東汕頭2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
91徐先蘭廣東陽江2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
92駱其江廣東海豐2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
93呂恩梅廣東云浮2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
94朱秋云廣東茂名2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
95吳美文廣東湛江2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
96陳文潮廣東湛江2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
97黃思碩廣東陸豐2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
98蔡林月廣東湛江2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
99梁思琪廣東惠州2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
100莫林婷廣東茂名2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
101張華珍廣東梅州2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
102葉婳媛廣東廣州2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
103吳國坤廣東揭陽2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
104莫有瀅廣東信宜2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
105賴麗莎廣東潮州2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
106溫美玲廣東梅州2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
107陳意寶廣東河源2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
108歐偉艷廣東清遠2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
109蔡莉廣東茂名2015級財務管理1班肖華會計學院2000
110陳菲菲廣東清遠2015級財務管理1班肖華會計學院2000
111陳妹廣東茂名2015級財務管理2班肖華會計學院2000
112陳詩詩廣東清遠2015級財務管理2班肖華會計學院2000
113張銳浩廣東揭陽2015級財務管理1班肖華會計學院2000
114黃飛蓉廣東遂溪2015級財務管理2班肖華會計學院2000
115藍佩吟廣東潮陽2015級財務管理2班肖華會計學院2000
116林嘉敏廣東揭陽2015級財務管理3班肖華會計學院2000
117林曉琪廣東汕頭2015級財務管理1班肖華會計學院2000
118林永昌廣東惠州2015級財務管理2班肖華會計學院2000
119麥興毫廣東湛江2015級財務管理3班肖華會計學院2000
120鐘苑婷廣東豐順2015級財務管理1班肖華會計學院2000
121周協廣東茂名2015級財務管理1班肖華會計學院2000
122馮慶超廣東湛江2015級財務管理2班肖華會計學院2000
123李海飛廣東湛江2015級財務管理3班肖華會計學院2000
124李嘉琪廣東韶關2015級財務管理2班肖華會計學院2000
125羅美廣東廉江2015級財務管理1班肖華會計學院2000
126詹翠萍廣東湛江2015級財務管理2班肖華會計學院2000
127李敏義廣東肇慶2015級財務管理1班肖華會計學院2000
128黃美花廣東河源2015級財務管理3班肖華會計學院2000
129陳美安廣東佛山2015級財務管理1班肖華會計學院2000
130廖杰娜廣東清遠2015級會計學6班原慧麗會計學院2000
131陳姍敏廣東陽江2015級會計學12班原慧麗會計學院2000
132陳葉華廣東化州2015級審計學班原慧麗會計學院2000
133曹小妹廣東雷州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
134李靜嫻廣東廉江2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
135廖格櫻廣東陽江2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
136林真曲廣東韶關2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
137梁金秀廣東化州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
138楊冬梅廣東惠州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
139張梅燕廣東化州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
140李慧心廣東肇慶2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
141梁夢嬌廣東茂名2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
142黃蘭慧廣東韶關2015級會計學1班鐘小連會計學院2000
143羅美芳廣東江門2015級會計學1班鐘小連會計學院2000
144鄭嘉茗廣東江門2015級會計學1班鐘小連會計學院2000
145柯曉丹廣東汕尾2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
146李淑英廣東珠海2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
147劉麗敏廣東陽春2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
148蘇燕婷廣東惠州2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
149王偉儀廣東肇慶2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
150林思敏廣東揭陽2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
151何佳蓉廣東韶關2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
152劉玉娜廣東梅州2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
153李惠燕廣東梅州2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
154李茵茵廣東茂名2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
155劉小清廣東湛江2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
156吳宜珠廣東雷州2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
157劉瑩廣東梅州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
158許珊珊廣東河源2015級會計學7班吳永華會計學院2000
159陳少芳廣東肇慶2015級會計學7班吳永華會計學院2000
160賴曉穎廣東廉江2015級會計學7班吳永華會計學院2000
161黃茵茵廣東陸豐2015級會計學7班吳永華會計學院2000
162莫秋苗廣東清遠2015級會計學7班吳永華會計學院2000
163溫銀花廣東梅州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
164宋妙燕廣東雷州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
165彭麗鋒廣東化州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
166吳丹珠廣東汕頭2015級會計學7班吳永華會計學院2000
167梁誠棟廣東湛江2015級會計學8班吳永華會計學院2000
168謝惠柳廣東開平2015級會計學8班吳永華會計學院2000
169余慧萍廣東汕尾2015級會計學8班吳永華會計學院2000
170曾雨婷廣東梅州2015級會計學9班吳永華會計學院2000
171李秋菊廣東惠州2015級會計學9班吳永華會計學院2000
172李曉霞廣東湛江2015級會計學9班吳永華會計學院2000
173梁思祺廣東云浮2015級會計學9班吳永華會計學院2000
174汪彥妃廣東廉江2015級會計學9班吳永華會計學院2000
175周蘭香廣東揭陽2015級會計學9班吳永華會計學院2000
176周興桃廣東茂名2015級會計學9班吳永華會計學院2000
177周筱姍廣東雷州2015級會計學9班吳永華會計學院2000
178馮文杰廣東清遠2015級機械電子工程班周玉平機電工程學院2000
179黃慶聲廣東湛江2015級機械電子工程班周玉平機電工程學院2000
180盧泳輝廣東湛江2015級車輛工程班周玉平機電工程學院2000
181譚宏毅廣東韶關2015級車輛工程班周玉平機電工程學院2000
182徐皎廣東惠州2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
183王旭四川瀘州2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
184李建鑫四川高縣2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
185鄧遠達廣東清遠2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
186黃桂玉廣東梅州2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
187李縣優廣東惠州2015級汽車服務工程班張素云機電工程學院2000
188張偉翔廣東雷州2015級汽車服務工程班張素云機電工程學院2000
189朱有城廣東韶關2015級材料成型及控制工程班張素云機電工程學院2000
190莊國銳廣東陸豐2015級材料成型及控制工程班張素云機電工程學院2000
191曾昭友廣東湛江2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
192蔡志賢廣東汕尾2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
193黎世正廣東化州2015級機械設計及其自動化工程2班張天琦機電工程學院2000
194吳金華廣東清遠2015級機械設計及其自動化工程2班張天琦機電工程學院2000
195周彬彬廣東湛江2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
196陳海凜廣東湛江2015級機械設計及其自動化工程2班張天琦機電工程學院2000
197劉建友江西上饒2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
198鄺燁恒廣東珠海2015級工程造價1班張佳建筑工程學院2000
199孫子淇廣東湛江2015級工程造價1班張佳建筑工程學院2000
200陳海旋廣東湛江2015級工程造價2班張佳建筑工程學院2000
201梁嬌珍廣東雷州2015級工程造價2班張佳建筑工程學院2000
202鄧志強廣東雷州2015級工程造價2班張佳建筑工程學院2000
203黃有山廣東湛江2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
204鄧翠華廣東湛江2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
205盧曉東廣東汕頭2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
206曾張鑫廣東雷州2015級工程造價4班張佳建筑工程學院2000
207鐘高威廣東肇慶2015級工程造價4班李東建筑工程學院2000
208林燦躍廣東汕尾2014級建筑學2班李東建筑工程學院2000
209李明杰廣東茂名2015級土木工程3班賀可可建筑工程學院2000
210周沛正廣東雷州2015級土木工程1班賀可可建筑工程學院2000
211吳澤禮廣東雷州2015級土木工程1班賀可可建筑工程學院2000
212朱文杰廣東惠來2015級土木工程3班賀可可建筑工程學院2000
213李福金廣東梅州2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
214江明坤廣東惠州2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
215蔡新平廣東佛山2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
216鄭德俊廣東潮州2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
217蔡雄財廣東電白2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
218黃旭廣東吳川2015級土木工程1班賀可可建筑工程學院2000
219陳建文廣東湛江2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
220趙汝騰廣東湛江2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
221陳俊寧廣東茂名2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
222蔡佳璇廣東揭陽2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
223莫熙瑜廣東茂名2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
224林滔廣東雷州2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
225莊志祥廣東揭西2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
226賴小敏廣東河源2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
227周賢威廣東雷州2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
228盧嘉宇廣東廣州2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
229梁健南廣東肇慶2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
230謝子威廣東雷州2014級建筑學2班張佳建筑工程學院2000
231林機敏廣東英德2014級建筑學2班張佳建筑工程學院2000
232林敏妍廣東惠州2015級社會工作班趙浡彤社會與公共管理學院2000
233許利嫻廣東河源2015級社會工作班趙浡彤社會與公共管理學院2000
234符曉芬海南昌江2015級人力資源管理1班曾萌社會與公共管理學院2000
235劉霞英廣東茂名2015級人力資源管理2班曾萌社會與公共管理學院2000
236馮美娜廣東江門2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
237黃丹丹廣東揭陽2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
238王同興福建寧德2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
239李詠梅廣東湛江2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
240何珊珊廣東湛江2015級英語4班賀滿云外國語學院2000
241李柳芝廣東揭陽2015級英語4班賀滿云外國語學院2000
242李婷婷廣東化州2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
243李艷廣東化州2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
244劉婉儀廣東肇慶2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
245羅玉玉廣東茂名2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
246游環鳳廣東雷州2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
247林倩美廣東中山2015級英語6班賀滿云外國語學院2000
248劉佰慧廣東潮州2015級英語6班賀滿云外國語學院2000
249周巧宜廣東惠州2015級英語6班賀滿云外國語學院2000
250朱曉玲廣東茂名2015級英語1班李津外國語學院2000
251鄭瑩晶廣東陸豐2015級英語7班李津外國語學院2000
252周春連廣東湛江2015級英語7班李津外國語學院2000
253王雪娟廣東湛江2015級英語7班李津外國語學院2000
254韋樹明廣東河源2015級英語1班李津外國語學院2000
255游少慧廣東湛江2015級英語8班李津外國語學院2000
256黃翠婷廣東湛江2015級德語1班李津外國語學院2000
257鐘春翠廣東廉江2015級德語1班李津外國語學院2000
258黃瑞燕廣東汕頭2015級朝鮮語梅俊強外國語學院2000
259羅如煉廣東汕尾2015級日語1班梅俊強外國語學院2000
260王木蘭廣東湛江2015級日語1班梅俊強外國語學院2000
261李亞清廣東吳川2015級日語1班梅俊強外國語學院2000
262陳衛紅廣東湛江2015級日語2班梅俊強外國語學院2000
263鐘君敏廣東化州2015級日語2班梅俊強外國語學院2000
264陳育彬廣東梅州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
265羅梓妍廣東云浮2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
266趙欣頎廣東肇慶2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
267莫佛玉廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
268陳夢婷廣東汕尾2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
269梁華興廣東江門2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
270劉釗鑫廣東汕頭2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
271蔡忠良廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
272李冠霖廣東徐聞2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
273梁曉麗廣東廉江2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
274彭芷晗廣東化州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
275吳峻虎廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
276吳峻龍廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
277袁光同廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
278廖錦波廣東河源2015級環境設計2班敖長椿藝術設計學院2000
279陳玲珠廣東雷州2015級環境設計2班敖長椿藝術設計學院2000
280蘇萍廣東清遠2015級環境設計2班敖長椿藝術設計學院2000
281王俊艷廣東雷州2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
282陳玉玲廣東湛江2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
283曹煒倫廣東廉江2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
284曾元獻廣東徐聞2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
285韓偉光廣東湛江2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
286鐘永春廣東廉江2015級視覺傳達設計1班敖長椿藝術設計學院2000
287吳光淋廣東徐聞2015級視覺傳達設計1班敖長椿藝術設計學院2000
288楊瑩廣東博羅2015級視覺傳達設計2班鄭志玲藝術設計學院2000
289袁金遠廣東龍川2015級動畫鄭志玲藝術設計學院2000
290黃彤彤廣東懷集2015級動畫鄭志玲藝術設計學院2000
291鄧思廣東龍川2015級動畫鄭志玲藝術設計學院2000
292文俊俏廣東潮安2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
293蔡澤麗廣東汕頭2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
294羅蘭欣廣東雷州2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
295譚文倩廣東新豐2015級視覺傳達設計2班鄭志玲藝術設計學院2000
296王建雷廣東電白2015級視覺傳達設計2班鄭志玲藝術設計學院2000
297楊振文廣東惠州2015產品設計1班張佳妮藝術設計學院2000
298林朗怡廣東雷州2015產品設計2班張佳妮藝術設計學院2000
299黎藝芬廣東江門2015產品設計3班張佳妮藝術設計學院2000
300蔡旺波廣東雷州2015產品設計3班張佳妮藝術設計學院2000
301溫啟帆廣東陸豐2015級金融學1班張君怡應用經濟學院2000
302吳培軍廣東茂名2015級金融學1班張君怡應用經濟學院2000
303鄭育東廣東汕頭2015級國際經濟與貿易2班張君怡應用經濟學院2000
304張夏廣東英德2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
305易木蘭廣東吳川2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
306黃釗華廣東湛江2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
307廖海倫廣東茂名2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
308董穎華廣東化州2015級國際經濟與貿易2班張君怡應用經濟學院2000
309雷婉廣東韶關2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
310魏彩榮廣東湛江2015級經濟統計學1班張澤彬應用經濟學院2000
311張葉梅廣東湛江2015級經濟統計學2班張澤彬應用經濟學院2000
312陳妙華廣東湛江2015級金融學6班孫百慧應用經濟學院2000
313林潤苗廣東陸豐2015級金融學5班孫百慧應用經濟學院2000
314李琪琪廣東茂名2015級金融學5班孫百慧應用經濟學院2000
315范偉怡廣東英德2015級國際經濟與貿易3班張君怡應用經濟學院2000
316范柳西廣東汕尾2015級國際經濟與貿易1班張君怡應用經濟學院2000
317何柳靜清遠佛岡2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
318賴旖萍增城新塘2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
319王家齊湛江徐聞2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
320李慧萍廣東增城2015級金融學7班李強應用經濟學院2000
321全美容廣東廉江2015級金融學4班李強應用經濟學院2000
322張小凡揭陽惠來2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
323黎釗強廣東封開2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
324曾惜柔廣東省河源市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
325葉芳廣東南雄2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
326劉美煥廣東河源2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
327陳麗萍廣東增城2015級財務管理2班肖華會計學院2000
328周錦杰廣東湛江2015級財務管理3班肖華會計學院2000
329陳建良廣東陽山2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
330莫彩蟬廣東羅定2015級汽車服務工程班張素云機電工程學院2000
331葉秀紅廣東梅州2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
332楊筱智廣東韶關2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
333嚴舒敏廣東陽春2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
334張慧旋廣東博羅2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
335黃月眉廣東雷州2015產品設計1班張佳妮藝術設計學院2000
336劉小梅廣東梅州2015級金融學7班李強應用經濟學院2000


  • 廣東白云學院
    微信公眾號
    點擊放大掃描

招生咨詢:020-36093333 傳真:020-36095259 郵政編碼:510450

學院地址:廣東省廣州市白云區江高鎮學苑路1號

粵公網安備 44011102000160號 ICP備案號:粵ICP備15092391號-2

公式规律王中王香港